XI Фестиваль адаптивной физической культуры

 21.02.2022

17-18 февраля, в Сибирском государственном университете физической культуры и спорта состоялась торжественная церемония открытия Фестиваля по адаптивной физической культуре. Это мероприятие является традиционным и проводится уже в 11-й раз. Фестиваль отличается разноплановостью мероприятий. Его участниками стали специалисты в области физической культуры и спорта со всей страны и ближнего зарубежья.

Одним из центральных событий фестиваля, безусловно, является Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы адаптивной физической культуры», которая будет проходить стенах ведущего физкультурного вуза Сибири два дня. Заявки на участие подали представители городских и областных учреждений, студенты, преподаватели и специалисты из Москвы, Новосибирска, Красноярска, Волгограда и Казахстана. Конференция проходила в очном и дистанционном формате.

С докладом «Модернизация системы медицинской реабилитации» кадровое обеспечение физической реабилитации и адаптивной физической культуры» в пленарном заседании был представлен РУМЦ РГУФКСмиТ.

Обратная связь


Top