«Будущее в наших руках: Агротуризм – точка роста»

 18.03.2022

Сотрудники РУМЦ приняли участие в работе Международной школы «Будущее в наших руках: Агротуризм – точка роста», проводимой ФГБОУ ВО Волгоградский государственный аграрный университет, с докладом: «Инклюзивная рекреация. Новые возможности работы с инклюзивными туристами».

Школа проводилась с 15.03.2022 по 25.03.2022 г. в ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ в онлайн формате с участием преподавателей и студентов, а также представителей индустрии туризма и гостеприимства. К участию на добровольной основе были приглашены студенты средних профессиональных и высших учебных заведений, обучающиеся основного общего и среднего общего образования 9-11 классов, стремящиеся к саморазвитию в окружающем информационном пространстве.

Образовательный проект проводился с целью привлечения молодежи к реализации инновационных проектов развития и продвижения туристских дестинаций, популяризации отрасли туризма, повышения интереса к России как к Великой стране с многовековой историей, природном многообразии её регионов, где проживают сотни этносов с разнообразной культурой и традициями, уникальности историко-культурного наследия России.

Обратная связь


Top